ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Программа MouseRobot

6.6kпросмотров
/
Популярное

Программа на русском языке MouseRobot является мощным многофункциональным инструментом для автоматизации работы широкого спектра windows-приложений. Её возможности позволяют работать с графическим интерфейсом

Распознавая различные объекты на экране, приложение позволяет нажатием кнопки «ctrl» чётко выделить необходимое окно, кнопку, поле ввода или другой элемент для продолжения работы. После выбора объекта пользователь задаёт действие, которое необходимо совершить. Это может быть и запись какого-нибудь текста, и нажатие кнопки, и установка значения переменной, функции, или запрограммированное нажатие мышки.

Для выполнения макроса существует кнопка «run» («выполнить»). Если выполнение задачи требует записи группы действий, то для этих целей предусмотрена кнопка «запись задачи» («record task»). Запись макроса будет состоять из нескольких операций по выбору объекта и перечня выполняемых над ним действий. Программа автоматически осуществит опознание и выбор объекта, а также осуществит запись всех действий.

При помощи кнопки «один шаг» («one step») можно осуществить пошаговое выполнение макроса, произвести его отладку, внести добавления или устранить ошибку.

Наличие в инструментарии MouseRobot различных функций и возможностей позволяет пользователю существенно расширить возможности создаваемых им макросов. Выполнение команд windows, организация циклов и проверки условий, работа с файлами и метками, это только общий перечень возможностей MouseRobot.

Созданные макросы запускаются в самых различных ситуациях. Задаются эти условия в соответствующем окне планировщика задач программы.

windows редактор видео

Кроме программы MouseRobot любому пользователю окажется полезным скачать windows редактор видео. Данный видеоредактор обладает широким и богатым функционалом, позволяет пользователю с легкостью захватывать видео, как с ТВ-тюнеров, так и с DV-камер, сохранять HD-ролики с видеокамеры на ваш компьютер. Программа позволит оцифровать вашу домашнюю коллекцию фильмов на VHS и даже записывать видеосообщения в реальном времени. Не многие видеоредакторы для Windows могут похвастаться таким богатым функционалом.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика